শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:১২ অপরাহ্ন
Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ০৯:২৫ AM
  • ১২ বার পড়া হয়েছে

স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভিন্ন ইউনিটের কমিটি অনুমোদন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাথে চট্রগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক টিম, চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা, চট্রগ্রাম উত্তর জেলা এবং রাঙ্গামাটি জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দের যৌথ সভায় যথাক্রমে চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলার ৪ টি , চট্রগ্রাম উত্তর জেলার ১০ টি এবং রাঙ্গামাটি জেলার ৪ ইউনিট কমিটি অনুমোদনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। স্বেচ্ছাসেবক দল চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলার সভাপতি সাইফুদ্দিন সালম মিঠু, সাধারণ সম্পাদক মনজুর আলম তালুকদার, চট্রগ্রাম উত্তর জেলার সভাপতি মো: মোরছালিন, সাধারণ সম্পাদক মো: সরোয়ার উদ্দীন সেলিম এবং রাঙ্গামাটি জেলার সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান নিজ নিজ জেলার ইউনিট কমিটি সমূহ অনুমোদন করেন। এছাড়াও স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত মেতাবেক ফরিদপুর জেলার ২ টি ইউনিট কমিটি কেন্দ্রীয় দপ্তর থেকে অনুমোদন করা হয়।

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার অনুমোদিত ইউনিট কমিটি সমূহ :

১.বোয়ালখালী উপজেলা : আহবায়ক : মো: শহীদুল্লাহ চৌধুরী মানিক, সদস্য সচিব : মো: মনিরুল ইসলাম ডালিম। যুগ্ম আহবায়ক-১. সাইফুল ইসলাম ২. মোহাম্মদ নুর হোসেন ৩. মো: শাহাদাত হোসেন (সাদ্দাম) ৪. জামাল উদ্দীন (এহসান) ৫.সাবেদ আলম রাসেল ৬. মোহাম্মদ ফোরকান ৭. মো: গিয়াস উদ্দীন চৌধুরী দিদার ৮. মো: জিয়া উদ্দীন ৯. মো: মোস্তফা করিম লিটন সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

২.বোয়ালখালী পৌর : আহবায়ক : মো: মোরশেদ আলম, সদস্য সচিব: মো: ইব্রাহিম হোসেন। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: আবদুল কাদের ২. মো: ওমর ফারুক (রাসেল) ৩. মো: জাফর ইকবাল ৪. মো: ইলিয়াছ তালুকদার ৫.মো: আবুল হোসেন ৬. মো: লোকমান হোসেন ৭. মো: আমির হোসেন (জুয়েল) ৮. মো: মামুনুর রশিদ ৯. এম.এম মামুন ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৩.বাঁশখালী পৌরসভা : আহবায়ক : মো: মোশারফ হোসেন, সদস্য সচিব : মো: আদিল উদ্দীন চৌধুরী। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: শোয়াইব ২. আশিকুল ইসলাম ৩. আব্দুল গফুর (আশকরিয়া) ৪. মো: মহিউদ্দীন ৫. মো: আমিনুল হক ৬. মো: ইউছুফ (আলাউদ্দীন) ৭. আবদুল গফুর ৮. শাহাদাত হোসেন রিপন ৯. রফিকুল ইসলাম হৃদয় সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৪.দোহাজারী পৌর : আহবায়ক : মোহাম্মদ আলী আজগর, সদস্য সচিব : মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন সোহেল। যুগ্ম আহবায়ক-১. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দীন ২. মোহাম্মদ মোহাম্মদ বশির উদ্দীন ৩. মোহাম্মদ মোরশেদ আলম ৪. মোহাম্মদ মানিক ৫. মোহাম্মদ ইলিয়াছ উদ্দীন সানি ৬. মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন ৭. মোহাম্মদ আব্দুর রহিম ৮. মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম ৯. মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

 

চট্রগ্রাম উত্তর জেলার অনুমোদিত ইউনিট কমিটি সমূহ :

১.ফটিকছড়ি উপজেলা : আহবায়ক : এস.এম আবু মনসুর, সদস্য সচিব : এডভোকেট মো: ইউসুফ আলম মাসুদ। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: কামাল উদ্দিন ২. মো: আবদুল হালিম ইমন ৩. এডভোকেট মো: হাসান উদ্দিন ৪. ডা: মো: মুজিবুল হক ৫. মো: বাহাদুর ইসলাম রানা ৬. মো: নুরুল আলম মাসুম ৭. মোহাম্মদ নুরুন্নবী ৮. মো: ওসমান গণি মারুফ ৯. মো: রাকিবুল ইসলাম বেলাল সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

২.ফটিকছড়ি পৌর : আহবায়ক : মোহাম্মদ নাজিম, সদস্য সচিব : মো: মনিরুল ইসলাম । যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: মাহমুদুল হক চৌধুরী ২. মো: জামাল হোসেন ৩. মো: আমির হামজা ৪. মোহাম্মদ আফছার ৫. মো: রহমতুল্লাহ ভূইয়া ৬. মিন্টু নাথ ৭. মোহাম্মদ আবু ৮. মোহাম্মদ হেলাল ৯. মোহাম্মদ বেলাল সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৩.হাটহাজারী উপজেলা : আহবায়ক : মো: আকবর আলী, সদস্য সচিব : মো: আলাউদ্দীন তালুকদার। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: জামশেদ ২. মো: বেলাল মিয়া ৩. মো: সালাউদ্দিন ৪. মো: নাজিম উদ্দিন ৫. মো: দেলোয়ার হোসেন ৬. মো: বেলাল ৭. মো: আসিফ মিজান ৮. মো: গিয়াস উদ্দিন রিচার্ড ৯. মো: ইফরান চৌধুরী সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৪.হাটহাজারী পৌর : আহবায়ক : মো: এম.এ সালাম, সদস্য সচিব : মো: ইলিয়াস মেহেদী। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: জাহেদ চৌধুরী ২. মো: আনোয়ার হোসেন মুন্না ৩. এয়ার মো: বাছা ৪. ইকবাল মো: সাদী ৫. মো: আব্দুল্লা আল মামুন ৬. মো: আলী আকবর শেখ ৭. মো: ইউসুফ ৮. রিংকু বড়–য়া ৯. মো: ওসমান গনি মুন্না সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৫.রাউজান উপজেলা : আহবায়ক : মো: ইউসুফ তালুকদার, সদস্য সচিব : মো: একরাম মিয়া। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: মুছা মেম্বার ২. মো: আবদুল সবুর ৩. মো: জাশেদ হোসেন জাশু ৪. মো: আফছারুজ্জামান ৫. মো: রাসেল চৌধুরী ৬. মো: আব্দু শুক্কুর ৭. সৈয়দ মৌলভী আবু নাছের ৮. মো: আনোয়ার শাহ ৯. রয়েল বড়–য়া সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৬.রাউজান পৌর : আহবায়ক : মো: শাহাদাত মির্জা, সদস্য সচিব : মো: মাসুদ পারভেজ রুবেল। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: সাবের সুলতান পারভেজ ২. নুর মোহাম্মদ ৩. মো: আরিফুল ইসলাম মিঠু ৪. মো: এস.এম রায়হান উদ্দিন ৫. মোহাম্মদ মোজাহের ৬. মো: তৌহিদুল ইসলাম ৭. মো: নুরুল কিবরিয়া খোকন ৮. মো: আলী বাবর চৌধুরী ৯. মো: আবুল সিকদার সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৭.নাজিরহাট পৌর : আহবায়ক : মোহাম্মদ এনাম, সদস্য সচিব : মোহাম্মদ রাসেল। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: ওমর ফারুক চৌধুরী সুজন ২. মো: আনোয়ার হোসেন মঞ্জু ৩. মো: ওহিদুল আলম রুবেল ৪. মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ৫. মোহাম্মদ এমরান ৬. মো: মহিউদ্দিন মানিক ৭. মো: সজীব উদ্দিন ৮. মোহাম্মদ ফয়সাল সহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৮.মিরসরাই পৌর : আহবায়ক : মো: ফরহাদ হোসেন তুহিল, সদস্য সচিব : মো: শহীদুল ইসলাম। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: শরিফুল ইসলাম ২. মো: জাহাঙ্গীর আলম ৩. মো: আবদুর রহিম ৪. মো: হুজ্জাতুল ইসলাম ৫. মো: শাখাওয়াত হোসেন ৬. মো: মুসলিম উদ্দিন ৭. মো: জাবেদ হোসেন সহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৯.রাঙ্গুনিয়া উপজেলা : আহবায়ক : মো: আশরাফুল হক হারুন, সদস্য সচিব : মো: আলী নুর তালুকদার মনি। যুগ্ম আহবায়ক-১. সৈয়দ মো: সাবেরুল ইসলাম ২. মোহাম্মদ হারুন ৩. মো: রবিউল হাসান ৪. মো: বখতিয়ার হোসেন ৫. মো: আবু তাহের ৬. মোহাম্মদ আবু মুছা ৭. মো: আলী আকবর ৮. মো: পারভেজ মোশারফ ৯. মো: সোভেল তানভীর সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

১০.রাঙ্গুনিয়া পৌর : আহবায়ক : মো: কামাল হোসাইন, সদস্য সচিব : মো: রিয়াজ মোর্শেদ রবিন। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: সাইফুল ইসলাম ২. মোহাম্মদ মুরাদ ৩. মো: ইসমাইল হোসেন ৪. মোহাম্মদ ইউসুফ ৫. মো: ইমরান হোসেন ৬. মোহাম্মদ ওসমান ৭. মো: সুমন তালুকদার ৮. মো: তানভীর ইসলাম ৯. মো: সাজ্জাদ ইব্রাহিম সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

 

ফরিদপুর জেলার অনুমোদিত ইউনিট কমিটি সমূহ :

১.মধুখালী উপজেলা : আহবায়ক : মো: আকরাম হোসেন খান , সদস্য সচিব : মো: জহুরুল ইসলাম লিটন। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: কামরুজ্জামান কামরুল ২. মো: রাকিবুল ইসলাম ৩. মো: বাদশা মৃধা ৪. মো: মনিরুজ্জামান মিনার ৫. মো: হাবিবুর রহমান তারা ৬. মো: আনোয়ার জাহিদ ৭. মো: শামীম আহমেদ সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

২.মধুখালী পৌর : আহবায়ক : মো: এফ এম শাকিল আশরাফ জনি, সদস্য সচিব : মো: ইমাম হোসেন । যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: মেহেদী হাসান রাসুন ২. মো: ফজল শেখ ৩. মো: রায়হান মোল্লা ৪. মো: আরিফ হোসেন ৫. মো: রাইছুল ইসলাম রাসেল ৬. মো: আক্কাস হোসেন ৭. মো: ইমরান শেখ সহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

রাঙ্গামাটি জেলার অনুমোদিত ইউনিট কমিটি সমূহ :

১.রাঙ্গামাটি সদর উপজেলা : আহবায়ক : মো: তৌহিদুল আলম (মামুন) , সদস্য সচিব : ডেনিশ চাকমা। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: রমজান ২. দেবপ্রিয় চাকমা ৩. মো: সাইফুদ্দিন ৪. মো: জুয়েল ৫. দিপায়ন চাকমা ৭. দিপন চাকমা ৮. রিকন চাকমা সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

২.রাজস্থলী উপজেলা : আহবায়ক : মো: মিনহাজ উদ্দিন খোকন, সদস্য সচিব : মো: সিরাজুল ইসলাম। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: মহিন উদ্দিন ২. নুরুল আলম রুবেল ৩. মো: আলাউদ্দীন ৪. মো: কাজী সোহেল ৫. মো: বেলায়েত হোসেন ৬. মো: আবু সিদ্দিক ৭. দীলিপ কুমার দাশ সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৩.কাউখালী উপজেলা : আহবায়ক : মো: তামজিদ , সদস্য সচিব : মো: আব্দুল্লাহ তুহিন। যুগ্ম আহবায়ক-১. মো: জয়নাল আবেদেীন ২. মো: রবিউল ৩. মো: আকতার হোসেন ৪. মো: হারুন ৫. মো: ইব্রাহীম ৬. মো: ফয়জুর রহমান (ইরফান) ৭. মো: ফরিদ আহম্মেদ রুবেল সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

৪.কাপ্তাই উপজেলা : আহবায়ক : মো: জাকির হোসেন, সদস্য সচিব : মো: রফিকুল ইসলাম। যুগ্ম আহবায়ক-১. আব্দুল আহাদ সেলিম ২. আব্দুল্লাহ আল হারুন (মাসুদ পারভেজ) ৩. মো: ইকবাল হোসেন ৪. আল-আমিন ৫. মোশাররফ হোসেন ৬. প্রিয়তোশ চৌধুরী ৭. মংচাসিং মারমা ৮. বটন মল্লিক ৯. মো: ইউসুফ সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

ঘোষিত কমিটি সমূহকে আগামী ৩ মাসের মধ্যে অধীনস্থ সকল ইউনিয়নের কমিটি করার জন্য নির্দেশ দেওয়া হলো।

Please Share This Post in Your Social Media

এই জাতীয় আরো নিউজ

© All rights reserved © 2020 bd-bangla24.com

Theme Customized By Subrata Sutradhar